LOT 53
Ch. LEFEBVRE, d'après HEBERT
Ch. LEFEBVRE, d'après HEBERT:
LE PETIT VIOLONISTE DES RUES ENDORMI.
Huile sur toile, signée en bois à droite et datée «1934».
35,5 x 41 cm.
Petit enfoncement.
14 Dec 2021
Ch. LEFEBVRE, d'après HEBERT:
35,5 x 41 cm.
Petit enfoncement.
14 Dec 2021