LOT 53

Ch. LEFEBVRE, d'après HEBERT

Ch. LEFEBVRE, d'après HEBERT:

LE PETIT VIOLONISTE DES RUES ENDORMI.
Huile sur toile, signée en bois à droite et datée «1934».
35,5 x 41 cm.
Petit enfoncement.

14 Dec 2021

Ch. LEFEBVRE, d'après HEBERT:

35,5 x 41 cm.
Petit enfoncement.

14 Dec 2021