LOT 63

Chaine à maille forçat en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 63 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Chaine à maille forçat en or jaune 18K (750°/°°) et son pendentif octogonal en or jaune et blanc 18K (750°/°°) ajouré et agrémenté de deux motifs floraux sertis de demi perles et d'un strass.
Années 30.
Long. : 45 cm - Haut. : 3 cm - Poids brut : 3,2 g

04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye

Années 30.

04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye