Chaine à maille forçat en or jaune 750 millièmes... - Lot 197 - Vasari Auction
Chaine à maille forçat en or jaune 750 millièmes et son pendentif piriforme en or jaune 750 millièmes orné d'un rubis traité de taille poire calibrant 1 carat environ dans un double entourage de rubis ronds et de diamants de taille moderne, le fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,82 g
Chaine - Long. : 45 cm
Poids brut : 2,82 g
Chaine - Long. : 45 cm