LOT 209
Chaine à maille forçat et son pendentif de... - Lot 209 - Vasari Auction
Chaine à maille forçat et son pendentif de forme poire en or blanc 750 millièmes serti de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,25 g - Longueur chaine : 45 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux