LOT 195
Chaine à maille forçat et son pendentif en... - Lot 195 - Vasari Auction
Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'une améthyste rose de taille ovale facettée calibrant 8,15 carats environ ourlée d'une ligne de vingt saphirs vert ronds, fermoir anneau ressort.
Poids brut : 7,48 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 7,48 g