LOT 195

Chaine à maille forçat et son pendentif en... - Lot 195 - Vasari Auction

Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'une améthyste rose de taille ovale facettée calibrant 8,15 carats environ ourlée d'une ligne de vingt saphirs vert ronds, fermoir anneau ressort.
Poids brut : 7,48 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux

Poids brut : 7,48 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux