LOT 213
Chaine à maille forçat et son pendentif en... - Lot 213 - Vasari Auction
Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes de forme rosace serti de six rubis de taille navette flanqué de diamants de taille brillant dans un entourage de rubis ronds, fermoir anneau ressort.
Poids brut : 4,52 g - Longueur de la chaine : 45 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux