LOT 47
Chaîne de montre en or jaune 18 carats (750... - Lot 47 - Pestel-Debord
Chaîne de montre en or jaune 18 carats (750 ‰) à maillons ovales filigranés intercalés de chaînettes. Travail français, poinçon d’orfèvre R.C.
Longueur : 180 cm Poids brut : 21,8 g
01 Oct 2021