LOT 421
Chaîne de montre en or tressé, coulants sertis de plaquettes d'onyx, clés de montre, cachet. XIXème siècle. 23,69 g brut. 38 cm
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers