LOT 76

Chainette de montre avec sa clef et son cachet... - Lot 76 - Osenat

Chainette de montre avec sa clef et son cachet en fer poli glacé.
Époque Restauration. Travail de Plombière.

27 Nov 2022
France, Saint-Cloud

27 Nov 2022
France, Saint-Cloud