LOT 157

Chaise chauffeuse en bois mouluré et sculpté estampillée BOVO d'époque Louis XV
À dossier violonné, elle repose sur des pieds cambrés.
H. 80 L. 49 P. 39 cm
Nicolas Léonard Bauvau dit Bovo reçu maître en1761.

01 Dec 2020

H. 80 L. 49 P. 39 cm

01 Dec 2020