LOT 176

Chaise en bois mouluré, sculpté et relaqué d’époque Louis XVI
À dossier plat, elle repose sur des pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise.
H. 90 L. 50 P. 42 cm

01 Dec 2020

H. 90 L. 50 P. 42 cm

01 Dec 2020