LOT 327
Chaise longue en rotin à décor d'une frise verte et rouge avec son repose-pied, le dossier inclinable
Dans le gout de Perret & Vibert
Début du XXe siècle
89 x 175 x 75 cm
Usures d'usage
11 Dec 2021
France, Orléans
Début du XXe siècle
89 x 175 x 75 cm
Usures d'usage
11 Dec 2021
France, Orléans