Sold
Lot 62

Chana ORLOFF 1888 - 1968 Ensemble de deux oeuvres

1888 - 1968 Ensemble de deux oeuvres Portrait de femme - 1914 (I/II) Huile sur carton fin contrecollé sur toile Signé, daté et annoté en bas à gauche Chana Orloff 11.IX.14 Cires" 37,5 x 26,5 cm Portrait de femme (II/II) Huile sur carton fin contrecollé sur toile 37,5 x 26,5 cm Provenance : Vente Lyons la Forêt, Salle des ventes Pillet, 28... more
Date
16 Oct 2018
Location

Suggested Available Lots