Chanel Shopper, Frankreich, 21.
Chanel Shopper, Frankreich, 21. Jh., roséfarbenes gestepptes Leder, kurze Doppelhenkel, längere Schulterhenkel mit Gliederketten, goldfarbene Hardware, textiles Innenleben mit separater herausnehmbare Tasche, Originalrechnung anbei (gekauft 2018 bei Chanel im KDW/Berlin), mit Authentizitätskarte (No 26059504), mit zwei originalen Staubbeuteln, kaum Gebrauchsspuren, sehr schöner Erhaltungszustand, ca. 40 x 24 x 16 cm