Unsold
Lot 79

Chanel, bague Camélia, l'anneau en or jaune... - Lot 79 - Vasari Auction

Chanel, bague Camélia, l'anneau en or jaune 750 millièmes torsadé, le camélia en onyx
Poids brut : 14,9 g Tour de doigt : 46 Avec son certificat indiquant la référence J0620, la référence 6N584 et la date d'achat 24.XI.2006.
Date
11 Dec 2021
Location
France, Bordeaux