LOT 220
Chaouabti sous les traits de Séthi Ier.Bois... - Lot 220 - Vermot et Associés
Chaouabti sous les traits de Séthi Ier.Bois sculpté.Style Nouvel Empire.Restaurations.
H :14cm.
20 Nov 2021
H :14cm.