LOT 221
Chaouabti style nouvel empire en terre cuite... - Lot 221 - Vermot et Associés
Chaouabti style nouvel empire en terre cuite polychrome subgérant un prêtre au nom lacunaire.
Repeints.H :14cm.
20 Nov 2021
Repeints.H :14cm.