LOT 82
Charles BRIAS (Mâlines 1798 - Bruxelles 1884)... - Lot 82 - Ader
Charles BRIAS
(Mâlines 1798 - Bruxelles 1884)
Le retour du marché
Panneau
Signé et daté en bas à gauche CH Brias 54 (?)
30,5 x 25 cm
23 May 2022
Charles BRIAS
Le retour du marché
Panneau
30,5 x 25 cm