Past - No Sale Price
Lot 141

Charles CAMOIN 1879-1965 LA TARTANE À DEUX MÂTS AU BORD DU QUAI DU PORT DE SAINT TROPEZ, circa 1926 Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81 Provenance : Galerie Lérondelle, Paris Francis Aronson Gallery Atlanta Collection particulière New York Galerie Eric Aknin, Marseille Exposition : Trente ans d’art indépendant, Rétrospective des... more
Date
15 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Cannes