LOT 63

Charles CATTEAU (1880-1966) pour KERAMIS,... - Lot 63 - Audap & Associés

Charles CATTEAU (1880-1966) pour KERAMIS, BOCH FRÈRES - LA LOUVIÈRE Vase à panse obusale en céramique émaillée à décor d'écureuils, reposant sur un talon annulaire. Signé sous la base Haut. : 27 cm

05 Jun 2024

05 Jun 2024