Upcoming
Lot 160

Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Taureau, 24 février 1963 Collage de pièces de papier coloré et de papier gouaché rehaussé à l'encre sur traces de construction au fusain sur vélin fort. Signé et daté en bas à gauche. 111 x 70 cm Provenance : Collection particulière, France. Un certificat de Monsieur Éric Mouchet, en date du... more
Date
03 Jun 15:00
Location

Suggested Available Lots