Past - No Sale Price
Lot 11

Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939)... - Lot 11 - Boisgirard - Antonini

Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939)
Élégante et son chien
Huile sur toile signée « ChG » en bas à droite
60 x 73 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location