LOT 91
Charles H.D. BOLAND DE SPA (c.1850-?)
Famille de lions
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "Charles Boland"
75 x 108 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Famille de lions
Huile sur toile
75 x 108 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels