LOT 226

Charles II Van den Eycken ( Anversa 1859 - Bruxelles 1923 )

"Nell' atelier" 1887 olio su tela (cm 46x35) Firmato e datato in basso a destra In cornice

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan