LOT 226
Charles II Van den Eycken ( Anversa 1859 - Bruxelles 1923 )
"Nell' atelier" 1887 olio su tela (cm 46x35) Firmato e datato in basso a destra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan