LOT 60

Charles LACOUR (1861-1949) La ferme Baechard... - Lot 60 - Artenchères

Charles LACOUR (1862-1941) La ferme Baechard à Murol Huile sur panneau, signée en bas à droite 29,5 x 40,5 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024