LOT 33
Charles LHULLIER (Granville 1824 - Le Havre 1898) Le gouter Aquarelle et rehauts de blanc sur traits de crayon noir 14,5 x 17,5 cm Signé, daté et dédicacé en bas à gauche Ch. Lhullier 1873. / a son ami Seguin
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville