LOT 62
Charles MALLE, né en 1935
LE MOULIN ROUGE
Huile sur toile signée en bas à gauche
59 x 72
15 Aug 2022
France, Cannes
Charles MALLE, né en 1935
LE MOULIN ROUGE
59 x 72
15 Aug 2022
France, Cannes