LOT 62

Charles MALLE, né en 1935
LE MOULIN ROUGE
Huile sur toile signée en bas à gauche
59 x 72

15 Aug 2022
France, Cannes

Charles MALLE, né en 1935
LE MOULIN ROUGE
59 x 72

15 Aug 2022
France, Cannes