LOT 0026

Charles-Martin HIRSCHY (1942) "Composition

Charles-Martin Hirschy (1942) "Composition rectangulaire géométrique", carreau de verre rectangulaire signé en bas à droite CMH et daté 74, num 2/8, posée sur un socle en bronze. Verrerie Schneider.
30.5x24x3 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

30.5x24x3 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne