LOT 0026
Charles-Martin HIRSCHY (1942) "Composition
Charles-Martin Hirschy (1942) "Composition rectangulaire géométrique", carreau de verre rectangulaire signé en bas à droite CMH et daté 74, num 2/8, posée sur un socle en bronze. Verrerie Schneider.
30.5x24x3 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
30.5x24x3 cm