LOT 300

Charles et Ray EAMES
Lounge chair et son ottoman en placage de palissandre et cuir noir capitonné.
Edition Interform Herman Miller
Vers 1970
(usures d'usage)

29 Nov 2021
France, Roubaix

Charles et Ray EAMES
Vers 1970
(usures d'usage)

29 Nov 2021
France, Roubaix