LOT 2492
Charlet, Nicolas-Toussaint
(1792 Paris 1845). Sitzender Mann mit Pfeife in einem Gasthaus. Lithographie. 1828. 19 x 13 cm. Unt. li. mit Namensz. u. Dat. im Stein. Verso mit Veräusserungs-St. des Königlichen Kupferstichkabinetts "B Veräussert K.K.".
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim