LOT 107
Description Charlotte PERRIAND pour Steph Simon. Banquette 9 lattes en acajou. Piètement métallique. Provenance: Cansado, Mauritanie. H: 18; L: 190; P: 70 cm (Piètement oxydé, manque tampons)
25 Apr 2019
25 Apr 2019