LOT 0802

Château Rieussec 1986, 2 bouteilles & Château Bouscaud

- Château Rieussec 1986 - Domaine Baron Rothschild - 2 bouteilles 75cl - - Château Bouscaud 1986 - Pessac-Léognan - 1 bouteille 75cl - - Château Fieuzal 1986 - Propriétaire A Léognan Gironde - 1 bouteille 75cl

Provenance:
Condition Report: Rieussec : manque une étiquette, haut épaule. Bousceau : niveau col, bouchon bas

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne