Château Rieussec 1986, 2 bouteilles & Château Bouscaud
- Château Rieussec 1986 - Domaine Baron Rothschild - 2 bouteilles 75cl - - Château Bouscaud 1986 - Pessac-Léognan - 1 bouteille 75cl - - Château Fieuzal 1986 - Propriétaire A Léognan Gironde - 1 bouteille 75cl
Provenance:
Condition Report: Rieussec : manque une étiquette, haut épaule. Bousceau : niveau col, bouchon bas
Provenance: