LOT 82

Chaumet, signé

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, le tour de lunette serti de saphirs et diamants alternés. Cadran satiné, index bâtonnets, tour de poignet en or tressé, souple. Mouvement à quartz.
Longueur: 17,5 cm
Poids brut: 38,7 g

25 Nov 2021

Longueur: 17,5 cm
Poids brut: 38,7 g

25 Nov 2021