LOT 65
Chaumet.
Bracelet en cordelettes torsadées d'or jaune 18K (750) agrémenté d'un double rang de citrines.
Travail français des années 1960.
Signé et numéroté.
L_18,5 cm
Poids brut : 98,9 g.
Dans son écrin d'origine.
04 Dec 2021
Signé et numéroté.
L_18,5 cm
Poids brut : 98,9 g.
Dans son écrin d'origine.
04 Dec 2021