Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) La bague au coeur, 2006
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) La bague au coeur, 2006 Acrylique, collages et paillettes sur toile Signée et datée au centre à droite Annotée au centre à droite et à gauche 200 x 280 cm Provenance : Vente, Bruxelles, Pierre Bergé & associés, 20 avril 2010 Un certificat de la Galerie Magnin-A sera remis à l'acquéreur