LOT 30
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) Pomme & Bière, 2008
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) Pomme & Bière, 2008 Acrylique et pailettes sur toile Signée, datée, titrée et annotée en bas à gauche 136 x 199 cm Un certificat de la Galerie Magnin-A sera remis à l'acquéreur
07 Nov 2019
07 Nov 2019