LOT 113

" Cheval au trot"

" Cheval au trot"

Ecole française du 20ème siècle.
" Cheval au trot"
Bronze à patine médaille sur un socle en marbre noir.
Dimensions : 32 cm x 28 cm

12 Dec 2021
Belgium, Bertree

" Cheval au trot"

" Cheval au trot"
Dimensions : 32 cm x 28 cm

12 Dec 2021
Belgium, Bertree