LOT 113
" Cheval au trot"
" Cheval au trot"
Ecole française du 20ème siècle.
" Cheval au trot"
Bronze à patine médaille sur un socle en marbre noir.
Dimensions : 32 cm x 28 cm
12 Dec 2021
Belgium, Bertree
" Cheval au trot"
" Cheval au trot"
Dimensions : 32 cm x 28 cm
12 Dec 2021
Belgium, Bertree