LOT 321
Chevalière en or jaune 750°/°° (18K), monogrammée... - Lot 321 - Lynda Trouvé
Chevalière en or jaune 750°/°° (18K), monogrammée JD. Poinçon tête d'aigle. (Etat d'usage).
TDD : 56.
Poids brut : 10,7 g.
19 Nov 2021
TDD : 56.
Poids brut : 10,7 g.