LOT 88
Chiave di arco raffigurante mascherone
Chiave di arco raffigurante mascherone. Provenienza Sicilia. h 43 cm, b 17x27 cm, base superiore 30x27 cm XVIII secolo
Invia un messaggio
09 Oct 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio