LOT 88

Chiave di arco raffigurante mascherone

Chiave di arco raffigurante mascherone. Provenienza Sicilia. h 43 cm, b 17x27 cm, base superiore 30x27 cm XVIII secolo
Invia un messaggio

09 Oct 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

09 Oct 2021
Italy, Catania