LOT 156

Description Chine
Grande coupe circulaire en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de bambou sur terrasse et sur le bord de fleurs de lotus et galons.
XVIIIème siècle.
D. 33,5 cm.

06 Oct 2019

Description Chine
XVIIIème siècle.
D. 33,5 cm.

06 Oct 2019