Sold
Lot 230

Chine, Vase en porcelaine émaillée dans... - Lot 230 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Chine,
Vase en porcelaine émaillée dans le goût de la famille rose à décor de scènes de palais, les anses formant chiens de Fô
XX eme siècle
H: 37 cm
Date
23 Jan 2022
Sale Price
Location