LOT 18

Chine, XIXe
Paire de vases en porcelaine à glaçure craquelée bleue. La panse à décor de pêches et les anses formées par deux têtes de dragon crachant du feu. L’un portant une marque Qianlong apocryphe en creux
H: 33 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Chine, XIXe
H: 33 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels