LOT 18
Chine, XIXe siècle
Plaque de prosternation courbée en ivoire à patine miel
H: 42 cm (hors socle)
(accidents et anciennes restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Chine, XIXe siècle
H: 42 cm (hors socle)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels