LOT 20
Chine, XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine polychrome décoré de branches fleuries aux coqs
H: 44 cm (hors socle restauré en bois)
(cheveux sous la base)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Chine, XIXe siècle
(cheveux sous la base)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels