LOT 20

Chine, XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine polychrome décoré de branches fleuries aux coqs
H: 44 cm (hors socle restauré en bois)
(cheveux sous la base)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Chine, XIXe siècle
(cheveux sous la base)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels