LOT 65
Chine, XIXe siècle Vase émaillé craquelé... - Lot 65 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine, XIXe siècle
Vase émaillé craquelé à anses
H : 13 cm.
15 Dec 2021
Chine, XIXe siècle
Vase émaillé craquelé à anses
H : 13 cm.