LOT 72
Chine, XXe siècle Cheveaux Qazaq Rouleau,... - Lot 72 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine, XXe siècle
Cheveaux Qazaq
Rouleau, monté avec porcelaines
92 x 40 cm.
(accidents, restaurations)
15 Dec 2021
Chine, XXe siècle
Cheveaux Qazaq
92 x 40 cm.
(accidents, restaurations)