LOT 30
Chine, XXe siècle
Série de trois plaques en porcelaine polychrome à décor de guerriers
Signé
35 x 27,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Chine, XXe siècle
Signé
35 x 27,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels