LOT 98
Chine, XXe siècle
Sujet en bois sculpté avec des traces de polychromie, représentant la désse Guanyin debout sur un rocher, dans le style des Ming,
H : 54,5 cm
14 Sep 2020
Chine, XXe siècle
H : 54,5 cm
14 Sep 2020