LOT 568
Chine - XXe siècle
Chine - XXe siècle
Paire de vases de forme gourde. Aux anses figurant des Chimères. Décor, en réserve, de paysages avec montagnes et d'un texte émaillé noir. Porcelaine.
Hauteur: 34 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.
27 Feb 2019
Belgium, Bruxelles
Chine - XXe siècle
27 Feb 2019
Belgium, Bruxelles