Chine assiette et vase en porcelaine blanc bleu 18ème
Région: CHINE
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 0,52kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation
China plate and vase in white blue porcelain 18th
区域: CHINA
尺寸: Divers
重量 (Kg): 0,52kg
状: After verification - accidents - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 0,52kg
区域: CHINA
尺寸: Divers
重量 (Kg): 0,52kg